L’équipe

Direction

Janick Dallaire

Président
[email protected]

Administration

Nicole Gagné

Contrôleur
[email protected]

Marie-Pier Boulanger

Coord. des ressources humaines
[email protected]

Manon Brousseau

Commis payables et recevables
[email protected]

Stéphanie Joncas

Comptable aux ventes
[email protected]

Ventes (Véhicules neufs)

Maggie Boislard

Dir. véhicules neufs
[email protected]

Carl Binette

Directeur adjoint
[email protected]

Yves Roy

Spécialiste de la marque
[email protected]

Louis Lecours

Spécialiste de la marque
[email protected]

Frédérico Delli Colli

Spécialiste de la marque
[email protected]

Dany Moreau

Spécialiste de la marque
[email protected]

David Trépanier

Specialiste de la marque
[email protected]

Hélène Rancourt

Secrétaire aux ventes
[email protected]

Ventes (Véhicules d'occasion)

Jonathan Zol

Dir. véhicules d'occasion
[email protected]

Yannick Métivier

Représentant
[email protected]

Francis Rheault

Représentant
[email protected]

Jean-François Vallée

Représentant
[email protected]

Chantal Majeau

Adjointe administrative
[email protected]

Shyon Yu

Représentant
[email protected]

Département du financement

Valérie Bernard

Directrice commerciale
[email protected]

Anne Levasseur

Directrice commerciale
[email protected]

Service

Dominic Dussault

Directeur du service
[email protected]

Samuel Duclos

Conseiller au service
[email protected]

Julien Ladeveze

Conseiller au service
[email protected]

Samuel Lambert

Conseiller au service
[email protected]

Serge Rougeau

Administrateur de garantie
[email protected]

Frédéric Blanchet

Administrateur de garantie
[email protected]

Luc St-Pierre

Service à la clientèle

Patrick Testulat

Service à la clientèle

Roxane Morier

Préposée à l'interne
[email protected]

Pièces

Stéphane Garand

Directeur des Pièces
[email protected]

Jessica Bisson

Dir. adjointe
[email protected]

Ghislain Goudreau

Conseiller aux pièces
[email protected]

Farid Dericq

Commis aux pièces

Techniciens

Mathieu Lambert

Technicien

Mathieu Fortier

Technicien

Michel Bibeau

Technicien

Danny Fortin

Technicien

Martin Larose Lemieux

Technicien

Jérome Boulerice

Technicien

Spencer Roy

Technicien

Francois Lincourt

Technicien

Maxime Paquet

Technicien

Jacques Paradis

Technicien

Anthony Gagnon

Technicien

Mikaël Laporte

Technicien

Emmanuel Landry

Préposé au service